Дима Тишкин

плиз на счет зодиака) родилась 23 ноября ровно в 05:00 все что касается стрельца мне подходит абсолютно кроме общения.

но и от скорпиона общение мне не подходит. лишь 1/8 часть) ) напишите что-то. очень интересно) ) в недоумении....)

напишите что-то

Марина Алаторцева

Год рождения укажи!
вот бывают же люди, все им не так скорпион стрелец, а сами что из себя представляют никогда не задумуються!

Вероника Рудая

Здесь зависит от полных данных