Дениска Клубнячков

Люди, подскажите кто знает про талисманы и аммулеты. Внутри....

Прислал мне друг инетовский медальон серебряный в подарок. Купил в ювелирном. На нем и этикетка была магазинная.
На самом медальоне дракон крылатый в кругу. Очень тонкая работа.
А сегодня пришел в гости родственник один, он на фабрике сувениров работает - разбирается в таких вещах.
Говорит - медальон очень старый, даже может и старинный.
Может ли быть опасность от него?

Алена

положи на ночь под тонкую струю воды, или в соль - снимет любой негатив