Татьяна

что подарить лучшей подруге на новый год? ей 13 лет она крупногабаритная с чувством юмора))

банальщину типа рамки не предлагать)))

Dmitry I

Флешку закажи оригинальную, на сайте оригенальных флешек

Arkadii Troshec

боксерскую грушу

Ирина Панкова

Судя по тому, что ты написала что ей 13 лет и она крупннькая, то ты хочешь что то из одежды? Подари футболку её размера на которой будет её или ваша фотка!

Виктория Щурова

книжку ей подари про хомячков))

Natalia Alexandrovna

подари медведя))))

Игорь Папко

подари ей скакалку, коврик для йоги ) гимнастический мяч, гантельки)
ну в общем что то для здоровья)