Ви
Виталя

Невыносимо скользкая зимняя обувь. Что делать?

Анна Аверина

Наклей на подошву пластырь (опыт)

Яна Гасанова

Подошва у обувников называется "профилактика". Стоит от 400 рублей. Очень хорошая вещь, подруга относит обувнику и она очень довольна

Мария Паршина

купить и прибить специальные подковки для обуви (есть такие в продаже или в обувных мастерских сделают при вас) ,
либо клеить постоянно широкий пластырь...

Svetlana Boukova

Подошву, если нк ошибаюсь натереть то ли дегтем, то ли детским кремом

Малыш

Попробуйте приклеить к подошве наждачной бумаги

Алёна Николаева

сыпай себе песком свой добрый путь

Ирина Карева

Бабушки лейкопластырь клеют на подошву...:)

Лиза Лиясова

на подошву налить клея и посыпать песком; можно наклеить матерчатый пластырь

Дина Никулина

насыпать на газету песок, намазать каблук и носок обуви (см 4 ) водостойким клеем и прижать к песку