Дмитрий Славкин

одноклассник говорит пошли в торговый центр кадрить телок. Я отказался. Но у вечером у меня вопрос.

Во первых за телками едут на ферму. Но вспомнил, что на сленге это значит, искать девушку.
КАК МОЖНО ИСКАТЬ ДЕВУШЕК в торг. центре это ваще как блин. почему именно в торговом центре.

короче я двинул к палатке с пивом через дорогу.. .
не не бабу искать. куплю девятку и сухарей =)))

Сергей Смирнов

есть идеи получьше?

Азамат Аликулов

новый год на носу!! как думаешь че делают девушки перед новым годом?? ходят по магазинам!!!!))))

Светлана Дамиан

Ну, наверное, потому что они при деньгах.