Катя Васильева

как называется фильм? в фильме был учитель . там проводили опыты над людьми чтобы они не чувствовали боли .

Алексей

,,Гнев, , 1995
Сюжет прост: поехал учитель по делам, а к нему ворвался мексиканец с пистолетом, скрывающийся от полиции. Выбора не было – пришлось подчиняться. Их поймали, но "полицейские" доставили его не в участок, а в тайную лабораторию, где нелегальных эмигрантов использовали в качестве подопытных крыс для создания идеальных солдат-убийц, не знающих угрызений совести.
Ему, как и остальным, сделали укол, но скромный с виду учитель оказался специалистом по боевым искусством. И он сбежал…