Оксана Иванова

Будет ли у нас еще встреча??? Если да, то когда. Фото и данные внутри.

Анна 28.09.1979 и Виктор 25.10.1986

Заранее спасибоза ответы. Сейчас они очень важны для меня.

Чу
Чулпан

без сомнений....

Артём Давыдов

нет.. Встреча, если и будет, она ничего хорошего не принесёт!! 1

Риита Радикова

да.. в течение месяца

Овик Тадевосян

Виктор от любви не сохнет, но и не против встречи, поэтому она состоится, когда будет хорошее настроение. Удачи!

yu
yuliyafedoseenko

встреча будет до конца месяца

Мария Святова

встреча будет в ближайшем будущем .

Ядовитая Звезда

Ваша встреча скоро состоится! Через 2 недели!

На
Надежда

А это как ты захочешь сама... рули не смотря ни на что, раз он тебе нужен !

Такой простой совет... взять мужчину в свои руки не легко, но можно.... при огромном желание

Юлия Двуреченская

Встреча будет, но она вас разочарует.

Екатерина Нежура

Будет, если он позвонит и назначит встречу.
.