Иван Пашков

как запретить телефону отправлять смс на короткие номера? он сам это делает, потерял 80 р

. телефон nokia 5800 (теле2) . спасибо за ответы.

Евгения Богданова

Звонок оператору не помогает - они предлагают самому вносит номера в спам и заключить допсоглашение на раздел счетов по связи и контенту. В личном кабинете Теле 2 не то что отключить подписки нельзя - даже увидеть их нельзя. Меня лично это наталкивает на мысль о заинтересованности Теле2 в этих по сути мошеннических сервисах.

Роман Скрыпников

Звони в Теле2, там объясни что требуется, и блокируй отправку и подписку на короткие номера.

Екатерина Виноградова

Обратитесь в справочно-информационную службу Теле2 по бесплатному номеру 611 с мобильного телефона из любого региона России. Оператор поможет составить план действий, а также предоставит нужные телефоны и контакты.