влияет ли половой акт за два дня до начала месячных на их задержку?

задержка один день, но безумно болит живот.. был половой акт за два дня до предполагаемого начала месячных, но он начинался без ничего, но вскоре надели презерватив, буквально через минуты две. .
и каждый раз если незадолго был половой акт то обязательно будет задержка, половой акт всегда защищенный ..тест отрицательный
это как то влияет?

Вячеслав Веселов

Сексом можно заниматься неделю до месячных и неделю после них, без боязни залететь.

Александр Новиков

тест может быть отрицательным и через две недели после зайчатия 😉