Виктория

можно ли двум лицам одного и того зодиака жить вместе будет ли у них счастье в семье

я козерог и моя возлюбленная тоже козерог

Русланчег Минажетдинов

Можно но для того чтоб ответить на ваш вопрос с уверенностью надо делать синастрию.

Владимир Иванов

Люди с одинаковой энергетикой не интересны друг другу. Нет обмена энергетическим потоком и партнёр теряет к вам интерес. Но если есть мотивация (материальная заинтересованность, или другая... ) тогда пара прекрасно находит общий язык и длительный период могут быть вместе. Но брак всё равно распадётся после реализации мотива.

Роман Ибрагимов

можно и случается, но совместимость не только по зодиаку смотрится и солнцу в нем.. . в натальной карте каждого человека есть много разных планет и вариантов совместимости...

Tima Edelmann

Я овен, муж овен и дочь у нас овен. Зодиак сильный, вечно сталкиваемся характерами. Козерог тоже очень сильный знак. Но я думаю надо жить не по тому, какой гороскоп и знак зодиака, а по тому, какие чувства у вас.

Дмитрий Савушкин

Можно, но знак ваш холостяков. Только тиграм нельзя жить вместе, надо часто уезжать кому-то из дома, по работе например.