Юра Цыплухин

помогите мне пожалуйста!!!! микроэкономика. нужно срочно задачу решить . у меня не получается (((((скоро зарыдаю

Известно, что рынок бензина в стране Х находится в условиях совер-
шенной конкуренции. Спрос на бензин описывается формулой Qd = 200 – 20Р.
Средние издержки типичной бензоколонки равны: АС = 5 + (Q – 5)2. Какое
число бензоколонок должно действовать в отрасли в долгосрочной пер-
спективе.

Де
Денис

я бы помог если знал (