Ольга Свибович

Пожалуйста, помогите написать поздравление с НГ учителю на немецком и английском языках.

Уважаемая Мария Ивановна! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! + любое небольшое пожелание (одно предложение)
Ученики 6 Г класса

Ев
Евгений

Наталья, гугль-переводчик или яндекс-переводчик Вам в помощь! А ответы на майле писать на иностранных языках нельзя. 🙂