Юлия Усачева

Всегда, когда в стране назревают какие-то события, мавзолей закрывают на "ремонт". Что там так часто ремонтируют?

Ирина Гущина

Это первый ремонт. Раньше не закрывали.

Светлана Сорокина

Не на ремонт, а на профилактики.. . как и все мавзолеи мира.. . Базарно-рыночные уже не знают, на какие новые темы потроллить...

Ольга Сенниковская

Протезы Ильичу новые ставят

Ляззат Чаймердинова

Фундамент немного подправят и проведут в порядок гидроизоляцию

Anar Agayev

новогодние каникулы - это такие события, которые уже традиционные.... не знаком с традициями в России? учись!

Константин Матвеенко

А што у тебя назревает..

Мария

протезы ильичу ставят

Мумтоз Мухаков

Поподробнее, плеазе.. . насчёт назревания, инересно же...

Александр Супряков

Расширяют! ))) Многоместный делают! )))