Алексей

Почему некоторые парни которые побывали в армии так гордятся тем что убивали кого то? и всем налево и направо кричат об

этом??? аж бесит (

у нас парень во дворе служил на Кавказе и убивал людей там, и гордится этим - а он ещё и скинхед.... вообще ужас, наверное это ему доставляло огромное удовольствие.

Олег Юрченко

обычно об этом молчат, там принцип -не ты его так он тебя

Наталья Никишина

:)) Раз орет, значит и рядом не стоял.

Андрей Андрей

Чувак больной или врун (скорее второе )

Им
Императрица

Поверьте мне - те, кто на самом деле убивал пачками, молчат как рыбы.

Юлия Тимофеева

Нашли чем гордиться....

Н Н

Это рОССИЯ.

Kalve .

всякие есть... у нас скины. на украине бандеровцы. . и т. д ...такова жизнь 😞

Татьяна Нефедова

Какая связь между тем, что служил в армии и убийствами?
Прошёл испытание - чем не повод гордиться собой?