Анюта Саяпина

Может ли девственница забеременеть с первого секса???

Ма
Марина

после первого секса она уже не девственница.. . Может забеременеть

K7
Kain 7

если вы кончили в нее.... то ДАААААААААААААААААААААААААААААА

Lydmila Timashkova

Да.. .
да.. .
да...

Веталий

чаще всего так и происходит: дети слазили всего 1 раз на чердак, а через 9 месяцев принесли в подоле)))))))))))))))))))))))) 0

Руслан Магомедов

Леха, ты попал!!!!))

Светлана Лешина

А что может помешать? :))))

Жорж Милославский

конечно может.

Катерина Комарова

Да, но не делайте выводов так быстро может все нормально, да даже если он в нее кончил это не значит что она беременна

Александр Остапенко

Именно с 1-го, так как ее организм этого дико и очень хочет, и наконец дорвался...