Алсу Исхакова

как надо сказать маме что я беременна? ну понимайте

Камолжон

выпей 100 грам да скажи

Иляна Селезнева

Опять малолетки брюхатые! Как ноги раздвигать, так вы мастера!!!

Ксения Зурина

пусти слезу и скажи все как есть....

Александр

Оставь невзначай сделанный тест с 2 полосками в ванне) ) мама увидит и все поймет!!!

Евгений Почкалин

так и скажи, мам привет, я беременна, сама буду стирать, готовить, зарабатывать на ребенка. Я думаю мама тогда одобрит.
А ты думаешь на нее взвалить часть ответственности? тогда бедная твоя мама.

Аслан Кушхабиев

Тебе виднее, ведь это твоя мама.
Смотря какие у вас с ней отношения

Жека Миронов

cкажи как есть, мама же все поймёт.

Ма
Марина

"Мам, я беременна"

Анастасия Логинова

скажи все как есть))))

Катерина

по тихоньку разговаривай с ней, вокруг да около, с намёками.. там сама догадается

Ольга Бурочкина

НаПиШи ЗаБорЧИкОм В сМс.. . И ПоШлИ ФоТо с УтИнЫмИ гУбКаМи - сРаЗу пРоСтИт...

Оля Трохинина

Я маме позвонила и сказала, что 8тестов положительных. Мне 18 и живу я на свои деньги и отдельно. Конечно помощь от мамы колоссальная, но ты должна понимать, что в основном все ляжет именно на твои плечи.

Света Субботина

надо с ковалером идти.... и за кружкой чая пусть он речь начнёт....

Инга

На пятом месяце сказать. Чтоб не заставили пойти на грех убийства. И "Ну понимаете" - больше не допускать, пока не выйдешь замуж.