Ibrahim Khalilov

сняли защитный целлофан с ламинированных дверей, остались разводы от клея, чем снять ума не приложу. боюсь повредить

Мария Черных

попробуй вначале салфеткой специальной для мебели есть такие. можно попробовать СИФ чуть на салфетку и почистить. Он не навредит. Не паникуй.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

до сих пор на моей тумбе под телевизор тоже самое и ничем не снимается

Артем Суюшев

клей какого рода?? ? скотч, столярный?? ? пишите подробней.

Ровшан Вихров

Откуда там клей? Пленка без клея - вот от воды может быть - салфеткой или видением это лечится.

Olga Baranowa

Попробуйте нагреть феном клей. Не перестарайтесь только.