Александр Дашкевич

Как вам платье? Молодой человек разнес его в пух и прах) фото

А мне платье понравилось, вот уж не знаю, покупать или нет. У меня фигура как у этой девушки, платья-бюстье мне очень идут, а чтобы делать в зоне завышенной талии себя уже, я обычно использую широкую шифоновую ленту черного цвета. Получается идеальная фигура. Слова моего молодого человека: "как тряпку обмотали"

не на новый год) просто так)

да, это вторая линия дорогой марки, стоит 250 долларов

т. е. материалы использованы не очень дорогие

да говорю же, талия будет узкая-преузкая!)

Станислав Батвиловский

извините, но я полностью согласен с вашим молодым человеком))

Анна Хлебородова

Молодой человек просто представил, сколько будет у него конкурентов, когда вы появитесь в этом платье. .
Покупайте. Хорошее вечернее платье... Если фигура позволяет.

Даша Хандурина

Денег скорее всего пожалел, вот и реакция такая. Вполне приличное платье.

ОК
Олег Курнаев

Если именно это то мне тоже не нравится. Материал колом стоит, дешево смотрится, такой шив потреб с претензией на высокую моду. А фасон сам классный.

Павлихин

Твой парень просто ничего не понимает в стиле.)) ) Да и не обязан понимать. )
Покупай! Шикарное платье.)

Натусик

Замотали в подкладочную ткань.

Настенька Стервочка

Вот и сделайте выводы, какие комментарии вас ждут в дальнейшем. Ни вкуса, ни такта.

Светлана Прохорова

Ваш молодой человек, живого Ленина не видел?

T A

Красивое платье... причесочку и колье, всё будет красиво... Покупайте, покочевряжится и смирится))

Юрий Никулин

если фигура позволяет, и платье не дорогое-берите, много за него платить не стоит..

Alen4Ik *

Мужчины не любят всяких наворотов, которые от тела отвлекают. Вот сзади ого-го! А спереди невнятно (для мужчины)

А)
Анна )))

чо то на карен миллер похоже.. мне не нравится не материал.. не зона декольте) ) а если у вас такая фигура как у модели можно во много раз лучше купить)))

Сергей Ухин

не покупать!

Светлана Герасимова

Интересн6ый крой, хорошее платье. Сзади очень хорошо и спереди неплохо. Но молодй человек видет Вас подругому. Цвет и фактура - металлические, нет мягкости, извините, не "сексопильно", поэтому и разнес. Мне к свадьбе сшили платье, о котором все женщины говорили, что оно великолепно сидит и мне идет. Позже мой муж сказал, что это было самое некрасивое платье в жизни. Так то. Подчеркнуто узкая талия - это еще не все, главнее линия перехода от талии к бедрам. Заузив талию, можно потерять форму этой линии.

Trancer Trancer

мне, извините, не нравится, видно, что ткань не дорогая, напоминает портьеру задрапированную, а черная ленточка, или темно синяя-не важно, на фото не поймешь-вообще убивает, конечно на вкус и цвет, как говорится, если бы качество ткани было более плотное-еще куда ни шло, а так, форму не держит, поэтому нет иллюзии бюстье-корсета, вот твой молодой чел и сравнил с тряпкой

Алла Смирнова

А мне нравится, красивое платье. Если еще подобрать подходящее украшение вообще будет классно. Не поняла, что вашему молодому человеку не понравилось, может, боится, что мужики пялиться начнут)))

Ек
Екатерина

оно модели велико на размер, жепа провисает.. . если драпировка спереди, то сзади дб в обтяг и со шлицей, а то мешок

Света Гриценко

честно говоря, цвет не очень.. . был было бы поярче (розовенький например.. ) как тряпку.... немного похоже))) ) без обид)) ) на НГ что нибудь поярче ...

Людмила Антонова

мда, похоже на полотенце с поясом

Ирина Архипова

Фу. Но это лично мое мнение.

Ирина Заровная

занавеска-ни дать ни взять.... честно

Варя Круглова

Ни как. МЧ прав (((.

Николай

По моему тоже как то не очень, поркой бы слегка изменить. Хотя цвет и красиво смотрится) в конце концов вам решать)

Сергей

за 250 долларов я бы его не купила