Евгений

Набор кастрюль TRAMONTINA. Насколько они хорошие ?

Спрашиваю потому что цена очень не высокая, но в интернете читал что эта фирма довольно неплохая.
Вот инетресно кто покупал ихние кастрюли ( нашел набор эмалированной посуды с антипригарным покрытием. )

Насколько хорошо это покрытие и сама эмаль ну и вообще качество.?)

Наталья Макеева

Лучшие кастрюли- нержавейка! Очень устойчивы ко всяким окислениям, продукты при готовке не теряют свои полезные свойства. Очень прочные.