Сергей Сударев

устроить ребенка в семейный д. сад

Sheryl Keltso

Типа добровольное пожертвование.

Константин Самойлов

Мне кажется воспитатель будет только на своих внимание обращать. Я бы не отправила в семейный. . Ну вот например у меня трое мелких- они друг с другом и не особо им чужие нужны. Как вы будете ребенку своему объяснять почему с ним играть то не очень желают

Людмила Фёдорова

от воспитателя все зависит, и сразу его не распознать. а тип садика значения не имеет. если сильно надо, то пробуйте, но свое беспокойство ребенку не передавайте. сомнения они очень чувствуют и бояться начинают, истерить