Светлана Бадреева

20я неделя беременности колит слева внизу живота при хотьбе. что это может быть такое?

Наталья Бахвалова

у меня так же колит.. и при ходьбе и не при ходьбе.... это может или тонус или расширяется матка.. завтра вот на узи схожу посмотрят что это... и срок тоже 20 неделя

Денис Москалёв

Это хоТение секса

Светлана Голубева

У меня слева внизу тоже болит, врач говорит, что бывает. Сначала она даже к хирургу меня отослала, а тот посмеялся и обратно отправил меня к гинекологу. Решили, что пока не сильно беспокоит, то переживать не о чем.