Гуля Шеркулова

Какое лучше упражнение для похудения (живота) =?

Санёк Неугамонный

Лучшим упражнением для потери веса является то, которое вы делаете. В начале нового плана упражнений, сосредоточиться на создании фитнес-привычки. Регулярные упражнения должны стать частью вашего ежедневного расписания, а потом вы уже можете вносить коррективы в тип и интенсивность тренировок. Но в начале, последовательность является ключом к успеху. Так что выбирайте те упражнения, которые вы любите выполнять.

Га
Галина

Пресс обязательно, бег, скакалка. Ну, и при возможности диета)

Ася

приседания!

Xurshid Tursunov

Ну если только скакалка, но она только лишь помогает самому главному - диете, если ещё аэробная то ещё лучше.

Шурик Каримов

sn-se.ru Здесь снятие...