Таня Балыкова

В Бразилии кто нибудь бывал? Как там, интересно? Стоит ли туда ехать и тратить на это деньги или нет ?

Тима Перелыгин

смотря что для вас представляет интерес? Бразилия большая... денег много надо, если хотите всю Бразилию посмотреть. А так карнавал зимой. Билеты лучше напрямую там покупать. здесь накрутка в 2р выше