Олеся

какую морозилку выбрать?

Хочу замораживать ягоды и другие заготовки дома. Холодильной камеры холодильника не хватает. Места немного, поэтому хочется приобрести модель морозилки вместительную, но компактно поставленную.

Александр

Под размер свободного места. Они почти все работают 20 и более лет.

Александр Сысоев

взял ВЕКО и не пожалел, работает тихо, не ломается, никаких претензий