ТБ
Татьяна Большакова

Что вы дарите маме на Новый год? И дайте идейку мне)))

Подскажите, пожалуйста, что подарить маме на новый год. Совсем ничего придумать не могу. Никаких хобби у нее нет, ничем таким не увлекается. Сразу скажу, что точно НЕ стоит дарить:
- косметику.. . вроде гелей для душа, духов, ароматических свечек и кремов разных, ибо не пользуется. Будет пылится на полке.
- технику.. . нужен был ей телефон новый, его я купила ей два месяца назад без всяких праздников. Что-то из бытовой техники на кухню, так это я за подарок не считаю.. .
- различного рода пледы, картины, книги, подарочные сертификаты.. . не подойдут. Тоже не нужны.

Правда вот, как и многие женщины, нравятся ей ювелирные украшения, но я ей на день рождения дарила сережки. Не тащить же ее снова в магазин ювелирный? Хочется что-то необычное, но и в то же время, чтобы она пользовалась этим! Что-то полезное и нужное...

Елена
Елена

Я своей маме подарила на позапрошлый Новый Год дорогой фотоальбом, но не простой. Я собрала все ее старые фотографии (ее юности) , отсканировала, восстановила порванные и разместила в новом фотоальбоме. Она вот уже второй год всем хвастается своими обновленными воспоминаниями. Полезное не всегда бывает нужное, а нужное, не всегда бывает нам полезно.

Ал
Александр

... много лет.. . 1 января.. . как бы морозна и не кстати была дорога в этот день.. . для меня было законом - прийти и проведать папу с мамой.. . да. всегда был какой-то незатейливый гостинец.. . сувенир.. . МИЛАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ САЛФЕТОЧКА.. . но ведь лучше ВАС для Вашей Мамы - никого и ничего - нет. и если Вы побудете с ней в этот праздник, не будете спешить куда-то хотя бы какое-то время.. . и случится беседа и взаимопонимание.. . лучшего подарка я бы не желала.. . Удачи!

Дарья
Дарья

я все делаю своими руками, нарисуй ее портрет

Ма
Марат

Подари пополняшку на телефон. Только побольше, чтобы на пол года хватило!!!!:)

Похожие вопросы
Что подарить маме. на новый год?
Что можно подарить маме на Новый Год. Маме 41 год? Маме 41 год? И у меня не очень много денег:)
Что вы дарили родственникам на Новый Год?
что можно падорить мами на новый год
Подскажите идейки для нового года***
Что можно подарить маме на новый год ?
что вы будете дарить родным на Нов год? подкиньте идейку))...
Что подарить маме на Новый год?
Что можно подарить маме на Новый Год???
что вы будете дарить жене на новый год? что подарить жене на новый год ?