Татьяна Большакова

Что вы дарите маме на Новый год? И дайте идейку мне)))

Подскажите, пожалуйста, что подарить маме на новый год. Совсем ничего придумать не могу. Никаких хобби у нее нет, ничем таким не увлекается. Сразу скажу, что точно НЕ стоит дарить:
- косметику.. . вроде гелей для душа, духов, ароматических свечек и кремов разных, ибо не пользуется. Будет пылится на полке.
- технику.. . нужен был ей телефон новый, его я купила ей два месяца назад без всяких праздников. Что-то из бытовой техники на кухню, так это я за подарок не считаю.. .
- различного рода пледы, картины, книги, подарочные сертификаты.. . не подойдут. Тоже не нужны.

Правда вот, как и многие женщины, нравятся ей ювелирные украшения, но я ей на день рождения дарила сережки. Не тащить же ее снова в магазин ювелирный? Хочется что-то необычное, но и в то же время, чтобы она пользовалась этим! Что-то полезное и нужное...

Елена

Я своей маме подарила на позапрошлый Новый Год дорогой фотоальбом, но не простой. Я собрала все ее старые фотографии (ее юности) , отсканировала, восстановила порванные и разместила в новом фотоальбоме. Она вот уже второй год всем хвастается своими обновленными воспоминаниями. Полезное не всегда бывает нужное, а нужное, не всегда бывает нам полезно.

Ал
Александр

... много лет.. . 1 января.. . как бы морозна и не кстати была дорога в этот день.. . для меня было законом - прийти и проведать папу с мамой.. . да. всегда был какой-то незатейливый гостинец.. . сувенир.. . МИЛАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ САЛФЕТОЧКА.. . но ведь лучше ВАС для Вашей Мамы - никого и ничего - нет. и если Вы побудете с ней в этот праздник, не будете спешить куда-то хотя бы какое-то время.. . и случится беседа и взаимопонимание.. . лучшего подарка я бы не желала.. . Удачи!

Дарья

я все делаю своими руками, нарисуй ее портрет

Ма
Марат

Подари пополняшку на телефон. Только побольше, чтобы на пол года хватило!!!!:)