Ма
Мауфия

Почему я не читаю книги? Книг много. Интересных. Хватает меня максимум страниц на ..дцать. Что научные, что художествен.

Что медицинские.

Лена Ком

Ну ...букварь-то вы хоть прочли?

Графова Наталья

Ну и не переживай. Может, время такое, что вокруг много современных заменителей книг.... может своего не нашел.... а может, с детства не приучили.. . Вот если окажешься в ситуации, когда вокруг не окажется никакой развлекухи, кроме книг, то мозг соскучится и потребует чтения.... А вот если не потребует, то беда....