Оксана Иванова

какая основная разница между планшетами intuos 4 или intuos 5( буду брать размер S ) лучше сэкономить?

Януська

Wacom Intuos5 - чуствительность к нажатию: 2048 уровн.
Wacom Intuos4 - чуствительность к нажатию: 5080 уровн.

вот такие данные на сайте местного магазина

P.S. ВоВкА в ТриДевятом Царстве - скажи где больше вероятность найти владельцев Wacom - среди владельцев чайников и кастрюль или срежи фотографов и дизайнеров, поэтому не стоит путать человека.

Вот нашел еще описание, для сравнения:
Intuos 4
Intuos 5

El
Elgo

разница в ределе ответов - здесь фотография а тебе сюда http://otvet.mail.ru/goods_services/