Роман Ибрагимов

СтопХам - зачем вообще волонтеры это делают, они же проигрыше - хамы обретают популярность и не несут ответственности

оскорбления

Стас Востриков

да это кремлёвский проект, вместо того что бы клеить наклейки и выкладывать в сеть видео, пошли бы строить парковки, больше было бы пользы, да и народ оценил бы старания, но.... иногда весело смотреть как они гоняют авто на тротуарах

Анька Лушина

Зачем Дон Кихот сражался с ветряными мельницами?
Кто сейчас сможет назвать хоть ОДНУ фамилию хозяина этих мельниц?

Катеринка Сачкова

Выводят на эмоции! Потом снимают _ их нужен скандал и показать его !

Екатерина

Если по большому счету - волонтеры тоже нарушают букву Закона. Ведь ему никто не разрешает наляпывать на чужую собственность различные посторонние предметы.
Я их понимаю прекрасно, только свои знаки они должны ляпать не водителям, а на лоб депутатам местных городских властей. Рыба - она с головы гниет, поймите правильно.

Vladimir Konovalov

бараны недоделанные и провокаторы. у нас бы их не били, нет. их бы за их языки длиннючие в такие косяки загнали что они и камеры бы и наклейки подарили, да еще и должны остались бы....

Алексей Михалев

Деньги плюс слава - кому-то для начала карьеры шоумена достаточно было проорать Я-А-А-А-ЗЬ! , а кому-то приходится тянуть бремя народных мстителей...