Артур Москва

Что лучше. Какой автомобиль лучше купить? Форд фокус (6 лет) или новую ВАЗ 2114.

Чибик Чиби

какой пробег на фокусе? ближе к 200к начнутся проблеммы с двиглом. блок там, скорее всего аллюминиевый и он не поддаётся ремонту в плане расточки под поршень другого размера, потому что там стоит либо влитая тонкостенная гильза либо просто напылённый слой. ремонт сведётся к замене колечек, а это не надолго. а если перегрев то попал на агрегат...

Зюлькина Екатерина

есть ТАЗы, а есть автомобили.

есть совковые уёбища для имбицилов, а есть иномарки.

какой же тут может быть выбор?

Валерий

Особой разницы нет

Андрей Тарасов

По мне так лучше новая...

Наталья Александрова

не сравнивай хер с пальцем

Павел Андреевич

из этого ничего. велосипед купи

Ольга Таратухина

форд фокус 2114 - это уже прошлое тысячелетие

Мила Попова

а других машин нет что ли? и одна, и другая не очень

Мария Борисова

подумай, можно найти намного лучшие варианты. . тебе машина для чего нужна?

Андрей Шаламов

конечно новая

Дмитрий Юдин

Форд фокус

Анна Малютина

Ну это ты реши сам только для себя.

Иван Ветров

За такую ориентировочную цену можно найти массу других предложений!

Эмиль Ибрагимов

лучше акцент какой нибудь