Галина Непокрытова

Кредит. Где взять кредит пенсионеру с очень маленькой, официальной зарплатой? Нужная сумма - от 200 000 т. р.

Александр Луковенков

Нигде, кредиты дают только тем с кого "есть что содрать", банки намеренно давят вас процентами, комиссиями, которых нет в договоре, сроками и так далее.
Не берите никогда кредит!

Мирель Чолпонкулов

Если хорошая пенсия, пенсионер и без "маленькой официальной зарплаты" может взять кредит. Возраст конечно имеет значение, но и стабильный доход тоже очень важен. Сбербанк даёт.

Дмитрий Баев

обратитесь в банк "Еврокоммерц"- он спеециализируется на работе с пенсионерали, у них целая линейка банковских продуктов для пенсионеров...