За
Забияка

Где можно взять кредит или займ на сумму 100 тысяч с испорченной кредитной историей?

Подскажите пожалуйста, где можно взять кредит или займ на сумму 100 тысяч с испорченной кредитной историей и имеющимся просроченным кредитом в размере 9 тысяч. мне 20 лет. очень срочно деньги нужны. готова даже паспорт в залог оставить.

Мария Евстафиади

дао тая не слушай... по поводу связного не знаю, а вот рс не пропустит наверняка... да и карты там с 25 лет. если просрочен действующий платеж и до этого плохая история-только в займах, которыми пестрят столбы и остановки! только подумай как отдавать будешь, если вечные просрочки и штрафы. и так висяк 9 штук... в кабалу не загоняй себя! одолжи у друзей, на более высокооплачиваемую работу иди

Алексей

Попробуйте обратиться в банковскую группу banklife.ru
без справок и поручителей под 0,15% в день при сумме кредита 5 - 100 тыс. рублей.

Роман Фамилия

Говно-вопрос. Ой. Ай эм сорри, мадам, в смысле - не проблема. Зайди в любой из салонов Связной и попроси менеджера оформить тебе кредитную карту Мастеркард, которые они охотно раздают направо и налево. Тебе сразу без спроса нахлобучат кредит 80 тысяч. Шаг второй. Зайди в Русский стандарт и попроси карту "Банк в кармане. " Тебе тут же навесят еще 30 тысяч. Вот ты и получила искомое, да еще и с прибытком.
ПРОФИТ.
Да, и про свою интересную, ой, то есть про свою кредитную историю никому не рассказывай, ибо она мало кому интересна.

Kloyh Feoktistov

С плохой кредитной историей можно взять деньги и не раз, главное всё правильно делать, подробнее https://vk.com/public116582860

Елена Виснер

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!

Максим

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!