Арсен Ерижоков

Порекомендуйте БЕСПлатную и ооочень простую программу для ведения бухгалтерии ООО на ОСН!!!

Скачала Сибус - требует какие-то базы, скачала Инфо Бухгалтер10, но он платный и только в демо версии, ещё скачала Бизнес Пак-конечно бесплатный и простой, но очень малофункциональный. Хотелось бы чтобы и отчетность ещё формировалась автоматически и подпись с печатью желательно.. . Подскажите кто что знает...

Са
Саня

купи 1С. 8 базовая версия. Стоит чуть дороже 3 тыс. руб.
Отличие от остальных версий (дорогих) - вести можно только одну фирму, только один компьютер (т. е. работать можно только на одном и том же компьютере) , и закрыта для доработок (самому попрограмировать не удастся) .
Обновления программы получаешь через интернет.

а что значит "подпись с печатью желательно" ?
чтоб она сама печать ставила???

Алексио

Говори емейл пришлю инфо взломанный. Очень простая проводочная машина.