Ольга Юдина

Подарки к грядущим праздникам?

Какой самый оригинальный подарок приходилось вам дарить(получать) на 14 февраля(день всех влюбленных)?)))

Евгений

Небесные фонарики – это конструкции, легкие, разных форм (конус, сердце) , сделанные из легкой специальной бумаги разных цветов,
в нижней части которых закреплена горелка. При зажжении горелки воздух внутри фонарика нагревается и плавно поднимает его вверх.
Горящая горелка ярко и эффектно подсвечивает купол фонарика изнутри, создавая неповторимое свечение внутри и снаружи фонарика.
Длительность полета примерно 15-20 минут, поднимаются фонарики высоко.