НЛ
Наталья Любова

Не могу придумать, что попросить у родителей в подарок на Новый Год!!! Помогите мне! Пишите свои предложения в ответы 🙂

ЕТ
Елизавета Тальте

Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у родителей на Новый год современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.

Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.

Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.

Попроси у Родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.

Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.

Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма

Вполне возможно, ты фанат (фанатка) какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.

Ульяна
Ульяна

Попроси у них совет, как не бесится с жиру.

МР
Мария Романова

новый телефон.

Светлана
Светлана

Проси то, чего душа желаэт )))))

АС
Ас- Строй

попроси лук спортивный рекрусивный)))) классная вещь... конечно если у тебя дача или деревня есть) ) стоит он в районе 8000-9000р. Интересно заодно и подкачаешся)

Похожие вопросы
что попросить на новый год от родителей?
помогите придумать подарок на новый год. Что попросить?
какой зделать подарок родителям на новый год своими руками? какой зделать подарок родителям на новый год своими руками?
что попросить на новый год в подарок???
помогите пожалуйста не могу выбрать подарок на новый год родителям!
Что попросить в подарок на Новый год?
Что можно попросить у родителей на новый год?
Что можно попросить на новый год у родителей?
Что попросить у родителей на Новый Год, подарок тысячи за 1000-2000?
какой подарок попросить у родителей на Новый год?