Варя Федорова

Какие бывают развлечения?

Как вообще люди развлекаются? Куда ходят и как можно развлечь себя дома, кроме книг. И куда можно ходить в одиночестве, что б не чувствовать себя глупо. Несколько лет уже почти не выхожу из дома, раз в три дня в магазин и то на машине, а зимой и того реже, раз месяц

Алена ***

друзей зааведи

Светлана Агапова

капец. это я про вас, а как деньги зарабатывать?

Мерим Сыдыгалиева

А почему дома сидите?
Инвалид-опорник?

Иришка

Найди себе интерес по жизни, будешь общаться с единомышленниками. Один и одинок очень разные понятия.