Имя

Как сделать так чтобы вся еда вышла если нажрался?

Я голодаю, но скоро новый год там никак не поесть салатик и еще что нибудь! ! Но если я тогда поем то прибавится килограмма 3 сброшенных, надо помочь мне как вывести еду из организма подскажите снотворное! ! сильное очень или еще что нибуь!!!

Просто после голодовки на самом деле быстро набирается вес даже не замечаешь!!

Ой не снатворное а как называется забыла!!

СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!!

Александр Сёмин

два пальца в рот и все

Александра Курбатова

Сожрать салата на 3 килограмма? ) Да ты покакаешь раньше, чем потолстеешь.

Ольга

Снотворное, выводящее еду?? ? Вам пурген нужен

Оксана Радько

Голодать нужно с умом чтобы не навредить организму. А вот сбросить вес можно почаще занимаясь жёстким сексом и долго!

Аннет К

Голову тебе бы открутила, бестолковке такой!! ! Ты себе же навредишь этим: и голодовкой сначала, а потом обжорством со всеми последующими операциями по выведению съеденного! Мозг включи! Систему питания менять надо и спортом заниматься! На меня посмотри: худышка, а ем все, что хочу!!!!

Саша Дроздов

Может тебе лучше беговую дорожку купить? и кушай на здоровье!

Ирина Панкова

нужно не голодать, набирая после голодовок десятки килограммов, а менять систему питания в целом.
а если не можете удержаться от обжорства попейте после еды отвар сенны или таблетки на основе сенны (слабительные).

Алексей Голованов

После приема пиши актив. уголь и все.

Серёга Добров

Раздельное питание!!!! И не поправитесь никогда!
А очистка-сенадин (таблетки) или трава СЕННА в гранулах (в чай бросать.

Альфия

чай для похудения с сенной, любой в аптеке, но не советую, ешь маленько...

Мухаммаджон Бахриев

Почесать горло....)