Башир Катиев

скажите стоит начать общение с девушкой котогая много ругаеться матом

Анна Николаева

Если хотите пополнить свой словарный запас... тогда дерзайте..))

Сергей Лобанов

канешнаааа, это здорово

Алексей Лашин

рискни здоровьем..))

Анатолий Алексеев

Будете вместе дикцию тренировать.

Анастасия Егорова

нет, она и вас научит и ваших детей и внуков

Влад Кравченко

нет, конечно нет

Александр Xxx

если ругается, можно, в принципе, отучить, а вот если она на нем разговаривает-вряд ли надо с ней связываться

Алексей Костяев

её легко можно переучить.

Сергей Иванов

Смотря какова цель.

Владимир V!sk@s

В каждого есть свои недостатки. Попробовать, мне кажется, стоит, чтобы в дальнейшем знать...

Витек Морозов

"Грязный ротик". Это все что ей нужно услышать от вас.

На
Надежда

Почему нет? Или думаешь у неё грудь другая и вагина? Тр*хни и брось, мало-ли таких как она.

Мария Мартиросян

Да, можно, но ты должен помнить, что её мат необходимо перекрыть своим:
ложишь её на мат и накрываешь другим матом и по плотнее..)

Марина Назарова

вот и отучиш!

Оксана

если прям через слово - нет.