Ан
Аня

Я стал сумасшедшим от любви к ней. Помогите мне забыть её.

Ан
Анна

дота 2

На
Настя

Читай худ литературу

Dear

Убей тварь переломай ей кости чтобы подольше умчалась раз она не ценит то что ее любят живут для нее. Думаю ей плевать на тебя на то что ты каждое утро просыпаешься думая о ней и о том что сказала тебе НЕТ. Хотя такие не стоят того чтобы из-за них портить себе жизнь.

Ма
Мария

Убейся ап стену

Ян
Яночка

забыть не получиться а вот разлюбить можно. просто найди себе увлечение работу погрузись во всё это и разлюбишь её вот и всё.