Анна Адылова

как часто вы говорите или пишите своему любимому человеку "я тебя люблю", если встречаетесь например около 1.5 года?

Сергей Троскин

как раз в этом месяце нам полтора года. Пишу почти каждый день)))))

Арнольд

уже месяца полтора не писала

Lubov

встречаемся полтора года))) редко я и так знаю что он меня любит

Crazy Mart

Каждый день, сколько раз общаемся столько раз и говорим друг другу люблю. Че жадничать-то? Вдруг кирпичь завтра на голову упадет? Момент не обратим

Ай
Айгуль

От частого употребления, слова тускнеют. Любовь надо проявлять и чувствовать, а говорить о ней, редко и красиво