Владимир

что значит "секс без обязательств"? только по конкретней пож-та!

а если отношения продолжаются уже пол года, ревность присутствует с обеих сторон, но он говорит "секс без обязательств"!?)))))идиотизм какой то.... я запуталась....

Наталья Сорокина

Это значит встречи для взаимного удовольствия.. на один два раза...

Кэ
Кэт

Когда оба понимают, что общаются, встречаются, занимаются сексом и этого им достаточно. Без всяких обязательств и ответственности в дальнейшем.

Настя Симонова

Найди в себе силы и уйди, если ты ему нужна не только в постели, он вернет тебя, если нет -не трать своё время.

Мусульманин Бакылы

присунул!... а дальше уже твои проблемы!))))))

Алексей

перепихнулись и разбежались.... можно так и постоянно.... без обязательств и притензий

На
Наталья

это значит следовать природному инстинкту

Евгений Дружинин

это очень классное движение вошло в моду.. Секс просто секс и секс... КАк те объяснить.. люди даже не дружат а просто встречаются для "дела" понимаешь? 😉

Олег Завгороднев

это секс без отношений, без чувств др к др, пришел -сделал дело- ушел

Илья Власов

1 раз и разбежались

Андрей Акимов

Секс без обязательств

Be
Bella

Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не напрягаюсь! В реале как-то страшно начать знакомство. Пытался несколько раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем кажется!