Татьяна Долматова

как изменится форма переменного тока в полностью управляемом выпрямителе при изменении величины индуктивности дросселя

fa
faraw81

на выходе такого выпрямителя уже не переменный ток

Катя

Вам не сложно указать, где в цепи установлен Др ( до или после моста?)

Татьяна Митрофаненкова

изменится форма но только уже импульсного постоянного тока. при увеличении индуктивности его пики будут более сглаженными, при уменьшении наоборот