Марина Бухарова

Почему провинциалы прут в Москву, вместо того чтобы сеять и пахать в своих деревнях?

Arkaxa

Штоб вы в Москве не обжирались)))

На
Наталья

у тебя чурки надо спросить

Сергей Ганоль

Пахать и сеять надо чем-то, на чем-то и на какие-то денежки.. . а народ ограблен...

Александр Оськин

А ты коренной москвич в 15 поколении?

Ок
Оксана

Я три года в Москве. Жалею, что раньше не приехала. Здесь зарплата намного больше, а работать легче.
Но я обосновалась навсегда.

Dmitry Pavlov

Они не понимают всего счастья "жить в нищете", неандертальцы. Прут и прут, да их судьба - доить коров и мешать навоз (быдло необразованное) . И что самое обидное, лезут везде, умных из себя строят. Одним словом - чернь.

Елена Печенина

Спроси родителей своих, зачем они приехали!

Наталья Лазарева

здесь заработок выше

Анна Соколова

в крупных городах молодые и сильные, умные и здоровые могут лучше реализовать себя

Марийка Lopatkina

А ты сам то, только пожирать можешь, что другие вырастили? Хер столичный.

Вячеслав Cлавенко

Когда сам-то из провинции приехал-то, ась?!

Людмила Бородина

Как пример посмотрите : "Рейдерский захват Зимовниковского конезавода" . Примерно ТАК, в общем...

Ок
Оксана

У Вас мания, дорогой. Кому она нужна, ваша Москва?

Миша Шангин

Многие верят в сказки что в Москве можно ничего не делать и много зарабатывать, но многим уже таким рога-то тут жизнь пообломала, приехали здоровыми но с ложными амбициями а стали доходягами что домой стыдно ехать)))))) ) Вообще из Москвы сделали муравейник, экология, воздух загазован, пробки, толкучка, чурки, грязь, теснота. В общем испортили Москву понаехавши.

Baha Baha

А вы сделайте такие условия, как в Москве, по всей стране - зарплаты, возможности, вот тогда и перестанут ехать в вашу распрекрасную Москву, а то получается, что Москва - как государство в государстве, есть отдельно Москва и есть отдельно все остальные. Вы, уважаемый, были когда-нибудь в глубинке, в селе каком-нибудь, ведь там разруха полная, нищета и работы НЕТ! Потому что сельское хозяйство уничтожили те, кто сидит в Москве, им выгоднее покупать мясо у дяди Сэма.

Станислав Лебакин

И через три года на таких же как и они говорят: "Понаехали тут"... Истинный факт. Сослуживец получил там жилье, встретились пару раз, и я "забил" на него. ) Как и он на меня. А в Армии, одной шинелью укрывались. Короче "фруктовым" стал....