Aртем Гиваргизoв

чтобы Вы сделали придя к власти в России первым делом??

Artem

Запил бы "горькую".

Елена

Создал бы независимую группу криминалистов.Выше судебной системы.Чтобы все двери были перед ними открыты.Что бы каждый взяточник ,олигарх,и прочая сволота знали,что за ними придут и отмазаться не получится.Таким образом наведя порядок можно отстроить Россию заново.

Александр

закрыл бы аэропорты вокзалы и границы ...месяца на 3-4

Ди
Дима

водка бесплатная бабы все общие границы открытые

Гриша

Ввёл бы статью за тунеядство

По
Полина

Первые два человека всё верно написали.

Ол
Олег

..если кровь простым уродам-зомби пустят без меня, то возможно хватит сил, на взятие кремля, на абордаж... как мне все это не хочется... но, надо..._))

Натали

Вернула бы статью УК СССР за хищения в особо крупных размерах-расстрел с конфискацией имущества.

Shuhrat

Смертную казнь за коррупцию.

Елена

Вырезал кавказцев, живьем сжигал бы.

Тв
Твоя

новые дороги,выгнать чурок,повысить зарплаты,и новые районы для расселения комуналок

Вероника

Запрет покупку/продажу валюты . Перекрыть аэропорты Внуково .Домодево Шереметьего. Ввести смертную казнь .Казнить семьями как при Петре Первом - и будет результат.

Наталия

начал формировать свою личную власть и круг верных мне людей,а потом репрессии и форсированный подъем экономики,образования и армии

Ал
Алёнка

Помог бы жуликам и ворам вспомнить о конфискации имущества..

Серега

Пока не отстранили от власти, стал бы богатым!

Lo
Lolitta

судей своих новых везде бы назначил, а етих фтюрму, потом узурпировал бы телевидение и денго-печатный станок... по телику готовил бы население к непопулярным мерам, тоесть обвалил бы все производство, чтоб отнять его у бывших хозяев, неизбежно обвалил бы немнога рупь при етом, но зато потом - дал бы возможность всем угнетенным слоям учитца дистанционно, по телику, сдавать тесты всякие в интернете с получением сертификатов и на основании етих сертификатов брал бы к себе на госслужбу....а нынешних всех борзых - по лагерям лет на 15 ...общее дело можно делать тока с равноправными единомышленниками, и нельзя делать с чмырдяями... поетому чмырдяев придется жостко убрать... ждать пока их дети выродятся и вместе сними посдыхают - долго и неэффективно...

На
Настя

Финразверстку.