Илья

А помните когда то за 3 коп. на ниточке, можно было одного сиропа стакан набрать.

Высверливаешь дырочку в копейке, продеваешь ниточку, кидаешь в автомат и обратно вытягиваешь.

А кто на шухере стоял ?

Наталья Демченко

Что вспоминать.. .
Я бочку бензина АИ-92 - двухсотлитровую, менял на банку самогона. .
И мне, за литр водки - насыпали из комбайна 5 тонн зерна..

Юрий Савчук

нну. а бензин стоил дешевле воды в магазине

Сергей Кузнецов

чем щас хуже купить пивасик за 30 руб.

Олеся Баринова

Неее, я чуть-чуть воды добавлял - один сироп не мог пить.

Инна Смирных

одна газвода с сиропом без ниточки. а с ниточкой можно было всех напоить до первого стукача

Варвара Саляхова

Удар кулаком в монетоприёмник и никаких ниточек. Работало.

Степан

И с помощью кулака и ноги тоже, но я честным был, комсомолец )
допиши дополнение с вопросительным знаком, иначе удалят вопрос

Олеся

Просто тогда мы были моложе. Больше прыти. Можно и сейчас сироп стаканами пить. Главное, диатез не заработать....

Галина Филиппова

С телефонными автоматами за 2 коп тоже всякие чудеса творили....)))

Yulia Romanova

А как сейчас, диабет не замучал?