Ирина Воротилина

Мы Все знаем .как жить ПРАВильно ,честно и справедливо ,но клан во власти этого не позволяет себе,почему??

Се
Сергей

1. потому что не хочет терять власть
2. это не нормально

Евгений

знаешь? Так и живи честно. при чем тут власть? Я при всех властях живу честно и законнопослушно.

Настя

Буржуазная демократия спародирована в ельцынскую эпоху с прихватизацией народного добра... и одному Богу известно, когда придет конец этому клану буржуазной власти...