Борис Пустоветов

как вывести мокрец? или оставить и давать тем кто держить попугаев?

Андрей

он не вредит растениям . он питается из воздуха . между клубникой или в жаркие дни почву от высыхания сохранит под растениями мульчировать меньше надо будет .
народ-это ценная био-добавка не только попугаям . человеку бесплатно пришло . читайте в траволекарях о его пользе .насушите и присыпайте любую еду его порошком -здоровее будете .
ничего в мире случайного нет . всевышний вам лекарство привел . пользуйтесь .