Марина Яцентюк

что дать ребенку от аллергии в 8месяцев

Игорь Гладун

ну например финистил в каплях... но вообще то надо искать аллерген и устранять его

Ha
Hakan

нужно найти от чего аллергия. или вы ему не то дали, или если он питается грудью мама не то сьела. устранить причину сначало

Денис

фенистил

Виталий Иванушкин

фенистил в любом виде или адвантан мазь - очень хорошая мазь! всегда дома есть, хоть и дорогая, зараза!

Ольга Юрова

при аллергии ребенку можно дать полисорб, он безопасен для детей с самого рождения.