Ок
Оксана

внизу живота можно нащупать что то твердое)))) подскажите пожалуйста что это может быть?

Василий

пресс?

Сергей Бузин

Я тоже как-то нащупала у себя внизу живота что-то, правда не совсем твердое. Сейчас ему уже 4,5 года)))

Ю:
Юлия :::

Если бы вы были парнем, то вопрос не заставил бы себя ждать.

Павел Усачев

лобковая кость

Юрий Юрий

А
врач? А месячные? На вскидку может быть все что угодно, от беременности
до гормональных нарушений, когда матка увеличена. И нечего особо щупать,
а то вдруг там ляль живет...

Марина Денисова

беременность.. .

Любовь Попова

срочно опорожните кишечник)

Лилия Крестьянинова

лобковая кость