Елена Волошина

Девочки подскажите, срочно!

жанин (противозачаточные, гормональные) пью уже 2 месяца, меячные должны пойти на третий день после как примешь 21 таблетку ну или на пару дней позже, а у меня уже два месяца нет месячных только чуть-чуть помажет и всё,и чуть-чуть крови при половом акте и опять тишина. Подскажите кто сталкивался с таким?

Наталья Шибаева

скорее всего проблема с гормонами, идите к врачу, не тяните и не занимайтесь самолечением

Денис Калистратов

К гинекологу сходить не пробовала?

Антон Яковлев

может из за таблеток, сбой гормонов. вам таблетки врач прописывал? скорее всего неподошли