Жа
Жанна

у меня проблема с газовой колонкой электролюкс. редуктор течет но работает. помогите, кто шарит...

ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПРИ ЧЕМ, ПОВТОРЯЮ: ТЕЧЕТ ИЗ РЕДУКТОРА, НЕ ГОВОРИ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ.. .

Олеся Сухова

небось накрутил температуру на полную, поднялось давление вот и начал сифонить

Ольга

лучше вызвать кавонидь, а так надо перекрыть воду и накрутить пакли.

Денис Буланцев

Если в корпусе нет трещин, то попробовать подтянуть винты на корпусе редуктора. Можно заодно проверить целостность мембраны в местах установленных винтов.